Base Сamp

POUR LES ENFANTS QUI VEULENT PROGRESSER RAPIDEMENT
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ МИНИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ - "3Я ЗВЕЗДА"

Base Camp

Стажировка "Base Camp" специально разработана для детей, имеющих достаточно хороший уровень катания на лыжах, желающих попробовать себя в новых дисциплинах, а также усовершенствовать технику и стиль катания. Целая неделя занятий на свежем воздухе в компании друзей и под руководством опытного тренера. В течение всего дня дети знакомятся с новыми маршрутами, пробуют себя в слаломе и открывают для себя сноупарк.

В конце недели проводятся тесты, которые позволяют оценить прогресс и присвоить новый уровень катания (Бронзовая, Серебряная или Золотая звезда).

Необходимо оставить ребенку 15-20 евро в случае, если он остается с группой на обед.

Количество мест ограничено. Рекомендуется бронировать заранее.

Тарифы и бронирование

Минимальный уровень 3я Звезда
Минимальный уровень 3я Звезда
Минимальный уровень 3я Звезда
Страховка
Внимание: Занятия "Base Camp" проводятся исключительно во время школьных каникул.
В другие периоды Вы можете зарезирвировать индивидуальные занятия или Team Kids.

Вопросы / Ответы

Какой ски-пасс необходим для занятий?
Ски-пасс 3 Долины необходим для занятий.
Какое снаряжение необходимо для занятий?
Лыжи типа "гигантский слалом", подходящие по уровню катания. Можно найти в спортивных магазинах. Защита для спины и каска крайне рекомендованы.