Малышам на радость Детские сады

зимние забывы для самых маленьких
горнолыжный курорт мерибель

Познакомиться с лыжным спортом в
Лыжном Клубе "Пью-Пью" и Яслях "Les Saturnins"

3 лыжных клуба "Пью-Пью" размещены в разных точках курорта, поэтому Вы можете выбрать наиболее удобно для Вас расположенный. Просим Вас обратить на это внимание, так как зачастую бывает непросто перемещаться по курорту с малышами.

Ясли "Les Saturnins" находятся в здании Олимпийского Парка, в центре курорта.
Ясли (С 1,5 ДО 3х лет) И ЛЫЖНЫЙ КЛУБ "ПЬЮ-ПЬЮ" (С 3Х ЛЕТ)
Шоданн
Ясли "Les Saturnins" рады приветствовать малышей от полутора до 3х лет. Они находятся в здании Олимпийского Парка, в самом центре Мерибель. Детей с 3 до 5 мы с радостью принимаем в лыжный клуб "Пью-Пью". Обе структуры открыты каждый день утром и после обеда. Есть возможность добавить обеды.
Выбрать Шоданн
лыжный клуб "пью-пью" с 3х лет
Моттаре
В лыжном клубе "Пью-Пью" Моттаре мы с радостью принимаем малышей от 3 до 5 лет. Обучение катанию на лыжах в полной безопасности и без забот.Занятия проводятся каждый день утром и после обеда. Есть возможность оставить детей на обед с воспитателями.
Выбрать Моттаре
лыжный КЛУБ "ПЬЮ-ПЬЮ" С 3Х ЛЕТ
Ронд-Пуан
В лыжном клубе "Пью-Пью" Ронд-Пуан есть все для беззаботного и безопасного обучения катанию на лыжах. Малышы с 3 до 5 лет учатся стоять на лыжах и совершают свои первые спуски. Занятия предлагаются каждый день утром и после обеда. Есть возможность оставить детей на обед с воспитателями.
Выбрать Ронд-Пуан