Ски-пассы

какой ски-пасс выбрать

СКИ-ПАССЫ

Ски-пасс Долина Мерибель

Групповые занятия (горные лыжи): дети - все уровни, взрослые - начинающий и средний уровень катания
Групповые занятия (сноуборд): дети и взрослые : начинающий уровень катания
Стажировки: Слалом и Слалом Элит
Клуб "Пью-Пью": (ски-пасс предоставляется бесплатно детям до 5 лет, необходимо предоставить свидетельство о рождении)

Ски-пасс 3 Долины

Групповые занятия (горные лыжи): взрослые - продвинутый уровень катания
Групповые занятия (сноуборд): дети и взрослые - средний и продвинутый уровень катания
Внетрассовое катание: (горные лыжи и сноуборд)
Стажировки: Base Camp, Compétition Camp, Team Kids, Team Ados, Freestyle Motion

Занятия & Ски-пасс

Мы предлагаем возможность приобрести пакет "групповые занятия + ски-пасс" ("Долина Мерибель") для детей от начинающих (Ourson) до уровня "2-я звезда" (2ème Etoile) до 13 лет. Покупка онлайн или в офисах школы ESF Мерибель.
Для покупки ски-пассов для других занятий просим Вас обратиться в кассы подъемников.

Внимание: при покупке пакета "групповые занятия + ски-пасс" изменения, отмена бронирования, а также возврат денежных средств невозможены.
Кассы подъемников предлагают другие ски-пасс пакеты (например, пакет "Family Flex" от трех человек с, как минимум, одним ребенком).
Убедительная просьба проанализировать все возможные опции ски-пассов перед подтверждением бронирования.
Méribel Alpina или S3V в Мотаре.