Прогулки на снегоступах

вдали от многолюдных трасс
зимние забавы

Прогулки на снегоступах

Окажитесь еще ближе к природе! Знакомство с флорой и фауной, а также с историей долины Мерибель.
Тематические прогулки для взрослых и детей.
Прогулка вокруг озера Тюэда (Tueda)
Откройте для себя сокровища национального природного парка Вануаз / Vanoise: густой лес, озеро и дикая нетронутая природа.
Сложность 1/5
Максимум 6 человек
Спуск к деревне Лез Алю (Les Allues)
Небольшой подъем к пастбищам, а после спуск к деревне через лес и маленькие спрятанные в горах деревушки. Возвращение на шатле курорта (бесплатно).
Сложность 2/5
Максимум 6 человек
Горные пастбища и приготовление сыра
Представьте себе горные пастбища летом, как в рекламе шоколада. Вы пройдетесь по заснеженным следам животных и пастухов, а также узнаете об изготовлении местного сыра "Бофор".
Сложность 3/5
Максимум 6 человек
Поход к Валлон де Фрюи (Vallon de Fruit)
Перед Вами откроются грандиозные высокогорные пейзажи, а также представится возможность встретиться с обитателями местности: беркутами, сернами и горными альпийскими козлами. Пик-ник на берегу небольшого замерзшего озера.
Целый день
Сложность 4/5